Diese Internet-Seite wird unterstützt von:

1985

Wegen dem allgegenwärtigen Datengeschütze sind diese Bilder im internen Bereich den an der Veranstaltung beteiligten Personen vorbehalten. Sorry und Danke für Euer Verständnis.

Hier könnt Ihr uns Kontakten:

  

Die Band:
info@kowebro.de
Professor: 
Professor@kowebro.de

Rudi:  

Rudi@kowebro.de
Schmaggi: 
Schmaggi@kowebro.de
Tekla: 
Tekla@kowebro.de
Üv:  
Uev@kowebro.de
Rosi: 
Rosi@kowebro.de

Fred: 

Fred@kowebro.de

Käthe: 

Kaethe@kowebro.de

  

oder gleich direkt eine Mail schreiben:

Ich liebe Eure Musik.      Ich liebe alle Enten.       Ich liebe Euch alle.      Ich möchte Küken mit Euch machen.

 

Hier den Sommer-Hit "QuietscheEntchen - Das Lied" kostenlos herunter laden (downloaden)!

 

© KOWEBRO